Для организованных групп из других городов и области доставка на Вокзале Новосибирск-Главный (у дома по ул. Ленина, 71 / Челюскинцев, 3).

1 Александрова Мария Владимировна
2 Беличенко Ксения Руслановна
3 Вавилов Леонид Андреевич
4 Еловко Дарья Артемовна
5 Ефанов Егор Евгеньевич
6 Ефремов Тихон Евгеньевич
7 Ковпак Максим Николаевич
8 Корнев Денис Вадимович
9 Короткова Валерия Владимировна
10 Курчев Сергей Максимович
11 Лукавенко Алёна Алексеевна
12 Малков Алексей Владимирович
13 Нестерович Ксения Юрьевна
14 Новоселов Владимир Александрович
15 Пескова Екатерина Евгеньевна
16 Подкосова Вероника Игоревна
17 Привалов Иван Васильевич
18 Пыленок Александр Евгеньевич
19 Рыбалкина Софья Михайловна
20 Сухова Елена Михайловна
21 Титова Светлана Николаевна
22 Узенюк Екатерина Игоревна
23 Хабарова Радослава Сергеевна
24 Самойлова Таисия Кирилловна
25 Школьный Илья Владимирович
26 Щукин Егор Сергеевич
27 Юдаева Соня Дмитриевна
28 Юдаева Таисия Дмитриевна
29 Яковенко Арсений Алексеевич
30 Яковлева Яна Алексеевна
31 Кривова Ульяна Евгеньевна
32 Радионов Артур Владимирович

Академгородок, р.п. Кольцово — Дома Ученых.(Малый зал) 

1 Андрусов Никита Андреевич
2 Анойкин Роман Денисович
3 Анойкина Алиса Денисовна
4 Болкунов Егор Вячеславович
5 Бунькова Надежда Алексеевна
6 Бураев Михаил Алексеевич
7 Воронина Анна Михайловна
8 Грипас Ульяна Максимовна
9 Гришин Алексей Сергеевич
10 Даниловцева Ярослава Алексеевна
11 Друзяка Ольга Петровна
12 Зайчикова Кира Александровна
13 Кадырова Ольга Александровна
14 Киприянов Иван Сергеевич
15 Кириллова Анна Дмитриевна
16 Козырев Алексей Антонович
17 Коновалов Савва Дмитриевич
18 Кузин Павел Иванович
19 Курочкин Григорий Константинович
20 Лавренов Кирилл Евгеньевич
21 Лавренова Мария Евгеньевна
22 Лантух Елизавета Евгеньевна
23 Лобастов Михаил Антонович
24 Лобастова Мария Антоновна
25 Лоенко Александр Михайлович
26 Мельниченко Ирина Артемовна
27 Мельниченко Злата Артемовна
28 Нестеренко Александр Сергеевич
29 Огиенко Анастасия Андреевна
30 Парага Антон Евгеньевич
31 Насимов Иван Дмитриевич
32 Рассказова Мария Дмитриевна
33 Серпионова Анна Дмитриевна
34 Смирнов Артемий Павлович
35 Смирнова Полина Павловна
36 Хусаинова Алина Азатовна
37 Цыплакова Елизавета Александровна
38 Чуркин Иван Дмитриевич
39 Шевырина Виктория Андреевна
40 Мельников Андрей Петрович

Остановка «Станция метро «Октябрьская» (со стороны парка, нижний выход метро) 
Автобус 1

1 Барышева Дарья Павловна
2 Быданцева Мария Николаевна
3 Вычугжанина Валерия Сергеевна
4 Глуздов Максим Игоревич
5 Голояд Екатерина Петровна
6 Дергачев Семён Андреевич
7 Джураев Артур Фирузович
8 Ивановская Алиса Александровна
9 Казнадеев Руслан Константинович
10 Казнадеев Артём Константинович
11 Кайдашова Мария Юрьевна
12 Китова Варвара Дмитриевна
13 Комаревцев Ян Павлович
14 Корниенко Виктория Вадимовна
15 Корчанов Тимофей Сергеевич
16 Котова Таисия Павловна
17 Красников Андрей Александрович
18 Кулик Анастасия Алексеевна
19 Лисин Игорь Владимирович
20 Никитенко Анатолий Петрович
21 Петрова Дарья Борисовна
22 Подбельская Екатерина Андреевна
23 Попова София Андреевна
24 Прошкина Екатерина Станиславовна
25 Рохлин Иван Владимирович
26 Семенова Полина Олеговна
27 Семина Елизавета Ивановна
28 Снадин Артём Вячеславович
29 Тихонов Егор Владимирович
30 Тыртышная Арина Антоновна
31 Филиппов Илья Денисович
32 Филиппова Екатерина Александровна
33 Черноглазов Илья Сергеевич
34 Шадымова Валентина Александровна
35 Шарипова Олеся Сергеевна
36 Шишкин Иван Александрович
37 Казанцева Анастасия Максимовна
38 Китова Таисия Дмитриевна

 

Остановка «Станция метро «Октябрьская» (со стороны парка, нижний выход метро) 
Автобус 2

1 Акимова Анна Павловна
2 Антонов Тимофей Кириллович
3 Буда Мария Александровна
4 Бунтина Ольга Дмитриевна
5 Бунтина Ирина Дмитриевна
6 Бутышев Илья Иванович
7 Ганжелюк Александра Михайловна
8 Гватуа Ламара Вахтанговна
9 Глебова Варвара Андреевна
10 Гобелков Арсений Владимирович
11 Демкина Алина Романовна
12 Ильина Арина Евгеньевна
13 Квашнина Катерина Данииловна
14 Клеменкова Александра Андреевна
15 Козлова Катерина Семеновна
16 Кондаков Михаил Олегович
17 Кузнецова Полина Викторовна
18 Кузнецова Лада Игоревна
19 Кузнецова Ольга Александровна
20 Кулик Данила Алексеевич
21 Макогон Ульяна Аркадьевна
22 Меновщикова Анастасия Андреевна
23 Мичурин Фёдя Дмитриевич
24 Некряч Александр Евгеньевич
25 Нестеренко Александр Сергеевич
26 Нечаев Герман Владимирович
27 Никулин Владислав Вадимович
28 Падерова Дарья Сергеевна
29 Репин Борис Михайлович
30 Розанова Майя Павловна
31 Романович Артём Павлович
32 Сподарева Алина Сергеевна
33 Томилов Александр Сергеевич
34 Черепанов Илья Маркович
35 Шипилов Андрей Игоревич
36 Шкулев Максим Алексеевич

САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ доставка, в соответствии с вашими заявками при заполнении анкеты до 12:00.
1 Голомолзин Артем Владимирович
2 Болтенков Артём Александрович
3 Буренков Иван Николаевич
4 Данилова
5 Емельянова Дина Дмитриевна
6 Заенчковская Валерия Игоревна
7 Ким Анна Владимировна
8 Ким Алексей Владимирович
9 Ковальчук Тимофей Юрьевич
10 Королева Дарья Игоревна
11 Морозова Яна Денисовна
12 Немцева Катерина Михайловна
13 Нефоросная Виктория Денисовна
14 Новиков Матвей Андреевич
15 Самойленко Дарья Алексеевна
16 Скоробогатов Евгений Витальевич
17 Сотова Вероника Константиновна
18 Старокоров Иван Владимирович
19 Улантикова София Сергеевна
20 Усыпенко Мария Алексеевна
21 Шевырина Валентина Александровна
22 Янина Дарья Денисовна
23 Чайка Федор Михайлович
24 Хайдаршин Ян Валерьянович
25 Песегов Андрей Максимович
26 Песегова Анастасия Максимовна
27 Бунчук Владимир Павлович
28 Бунчук Альбина Павловна
29 Звягинцев Семен Дмитриевич