Места отправки.

Советский и первомайский районы: Дом Ученых — 11:00
Город: м. Октябрьская — 11:00
Иногородние, приезжающие Ж/Д транспортом — 10:00. Автобус будет стоять возле муниципальной аптеки по ул. Челюскинцев 3/Ленина 71. (при выходе из вокзала — налево от остановки общ. транспорта)

 

Списки:

 

Вокзал-главный 10:00

Авдеева Ирина
Анисимов Даниил
Бабурина Ксения Эдуардовна
Братенков Мирон
Брованова Елизавета Алексеевна,
Бурдин Валентин
Васильев Владимир
Гурьев Дмитрий
Золотов Даниил
Ильин Иван
Клюшник Анастасия Владимировна
Князев Вячеслав
Кобелева Анастасия
Корепова Арина
Коржавин Герман
Кутепова Валерия
Немцева Катерина
Огородников Владислав
Ощепков Ефрем Петрович
Петров Иван
Постников Дмитрий Юрьевич
Приходько Константин
Рожков Николай
Семенченко Кирилл
Синев Максим
Смолина Софья
Солодовников Михаил
Стрекаловская Наталья Андреевна
Тарабанов Даниил
Токарев Артемий Тимофевич
ШЕСТАКОВ АНДРЕЙ
Шишелякин Никита
Ястребов Глеб
Богомазов Илья

 

От Дома Учёных 11:00

Бажан Денис
Блам Александр
Валинуров Марат
Васильев Тимофей
Вахидов Всеволод
Воронина Аня
Гвай Анастасия
Дегтярев Георгий
Друзяка Оля
Жукова Евгения
Иванов Михаил Васильевич
Иго Андрей Павлович
Казакова Ирина
Катков Денис
Коровин Дмитрий
Котляров Иван
Леберфарб Юлия
Макарова Мария
Муравьева Анна
Муравьева Люся
Орешко Владислав
Петрова Анна
Потатуркина Даша
Рудась Даша
Серпокрылов Илья
Сизоненко Любовь
Смирнов Артемий
Смолякова Софья
Сутормин Иван
Сутормина Мария
Фесенко Роман Владимирович
Хлебникова Юлия
Цивинская Татьяна
Чечёткина Софья
Шакурова Мария
Шевырина Валентина
Шестаков Тимур
ЯНИНА
Яхина Галина
Яхина Мария
Яхина Надия
Созинова Анна Андреевна
Байкалова Алиса
Потемкин Виктор Алексеевич
Бердюгина Елизавета
Кулаков Дмитрий
Ветлужских Евгения
Нечаева Екатерина
Павлова Дарья
Головко Элеонора
Малышкин Алексей

 

от м. Октябрьская 11:00
№ 3

Абаимов Иван
Арина Ильина
Артемьев Егор
Боронина Аврора Валерьевна
Вотенцев Кирилл
Гайдук Анна
Гладких Дмитрий
Григорьева Марина
Грудев Саша
Егоров Ярослав
Игорь Подойников
Казанцева Анастасия
Китова Таисия
Кривоносова Анна
Матвеева Елизавета
Мацулёв Алексей
Мацулёв Владимир
Медведкина Светлана
Меновщикова Настя
Милова Светлана
Мичурин Федор Дмитриевич
Моисеев Александр
Нечаев Даниил
Новгородцева, Ксения
Огнев Виктор
Орехова Алиса
Персидская Вероника
Савватеева Анастасия
Сидляренко Кондрат
Ситников Артем Глебович
Соловьев Матвей
Соня Юдаева
Томилов Александр
Фисун Александр
юдаева тая
Ширабоков Егор

 

от м. Октябрьская 11:00
№ 4

Бабич Кирилл
Бортников Павел
Брагин Борислав
Вандакуров Артём
Верещагина Виолетта
Владыкина Елизавета
Волков Семен
Гладких Игорь Александрович.
Гобелков Арсений
Григорьев Егор
Грушецкий Никита
Егоров Евгений
Ипполитов Макар
Исеев Роман
Казанцев Илья
Кандрюков Михаил
Карпец Ирина
Кичайкин Никита
Коротков Матвей
Крекнин Александр
Крупин Александр
Кузнецов Антон
Куликова Юлия
Мухина Мария
Петелин Дмитрий
Попов Кирилл
Судоплатов Олег
Султанова Мелекханум
Тищенко Роман Эдуардович
Торгунаков Никита
Филатова Елизавета
Фомин Илья
Цибина Алёна
Черепанов Илья
Шаманов Егор
Шишина Полина
Шмигельский Евгений
Шмидт Максим
Шулицкий Савели
Юрина Ангелина
Сергеев Глеб

 

от м. Октябрьская 11:00
№ 5

Абраамян Лилия
Аниканов Олег
Анисимова Мария
Антонов Тимофей
Арисова Маргарита
Беличенко Ксения
Белоклокова Галина
Бондаренко Влада
Борисов Роман
Гусев Григорий
Киваев Ярослав
Кириенко Святослав
Коновалов Владимир
Константинова Полина Евгеньевна
Коренблит Олеся
Красильникова Софья
Кривоносов Александр
Кузнецова Ольга
Моисеева Ирина
Мокина Александра
Мягков Даниил
Нечахин Илья
Панкова Анжелика Сергеевна
Пименова Николь
Сазонов Вениамин
Сильванович Елизавета
Сосновский Максим
Судоплатова Олеся
Толкачёва Римма
Туров Владислав
Храпов, Семён
Шкулев Максим
Ярыгова Влада
Смирнова Вероника

 

От вокзала Новосибирск-Главный 13:00
№ 6 

Абатуров Арсений
Аноцкий Алексей
Барбара Никита
Безбородов Павел
Бондарь Егор Александрович
Бортникова Екатерина
Будлов Егор
Быков Александр
Власенко Егор
Гейс Отто
Давиденко Каролина
Дегтяренко Иван
Доманский Ярослав
Дракова Юлия Витальевна
Дягель Анастасия
Евграфова Людмила
Егоров Владислав
Ершов Михаил
Кириченко Даниил
Кропотов Андрей
Кулешова Екатерина
Макаров Кирилл
Малютин Михаил Сергеевич
Матюков Александр
Медведев Алексей
Мустафа Ирина
Некрасов Илья
Оборин Алексей
Оликов Илья Олегович.
Петров Алексей
Потахов Елисей
Прокопенко Никита
Пшеничко Оксана
Родюков Ефим
СЕМУШИНА АНАСТАСИЯ
Сивальнев Александр
Талабира Иван
Трибунская Светлана
Филатов Павел
Филипенко Фёдор
Хлебникова Анастасия Александровна
Чернецова Татьяна
Чернявский Александр
Шамонин Андрей
Шамонин Егор
Шипина Ирина
Юрченков Егор
Бессонов Кирилл
Бессонов Алексей

 

Кемерово:

Филиппов Геннадий
Богомолова Дарья
Гавва Даниил
Ординцева Вероника
Ганзвинт Арина
Шабалин Петр
Теняева Александра
Гундалишоев Бахман
Ларин Борис
Шлегель Давид
Епифанцев Степан
Герасимов Матвей
Алексеев Лев
Белоусов Григорий
Воронина Екатерина
Коротин Николай
Зозуля Александр
Балашова Анастасия