Проверьте себя в списках на автобус! Посадка в автобус строго по спискам!!!
Корректировки принимаются до 21 июня включительно. После — изменению не подлежат, т.к. подаются в ГАИ.

 

Для организованных групп из других городов и области сбор на Вокзале Новосибирск-Главный (у дома по ул. Ленина, 71 / Челюскинцев, 3). Отправка в 10:30 ч.

1 Александрова Мария
2 Вавилов Леонид
3 Еловко Дарья
4 Ефанов Егор
5 Ковпак Максим
6 Корнев Денис
7 Королева Дарья
8 Лукавенко Алёна
9 Малков Алексей
10 Нестерович Ксения
11 Новоселов Владимир
12 Пескова Екатерина
13 Подкосова Вероника
14 Привалов Иван
15 Пыленок Александр
16 Радионов Артур
17 Сухова Елена
18 Титова Светлана
19 Узенюк Екатерина
20 Хабарова Радослава
21 Хайдаршин Ян
22 Школьный Илья
23 Щукин Егор
24 Юдаева Таисия
25 Яковенко Арсений
26 Яковлева Яна

Академгородок, р.п. Кольцово — сбор у Дома Ученых.(Малый зал) Отправка в 11:00 ч.

1 Андрусов Никита
2 Анойкин Роман
3 Анойкина Алиса
4 Болкунов Егор
5 Бунькова Надежда
6 Бураев Михаил
7 Воронина Анна
8 Грипас Ульяна
9 Гришин Алексей
10 Даниловцева Ярослава
11 Друзяка Ольга
12 Зайчикова Кира
13 Кадырова Ольга
14 Ким Анна
15 Киприянов Иван
16 Кириллова Анна
17 Козырев Алексей
18 Коновалов Савва
19 Кривова Ульяна
20 Кузин Павел
21 Курочкин Григорий
22 Лавренов Кирилл
23 Лавренова Мария
24 Лантух Елизавета
25 Лобастов Михаил
26 Лобастова Мария
27 Лоенко Александр
28 Мельниченко Ирина
29 Мельниченко Злата
30 Насимов Иван
31 Огиенко Анастасия
32 Парага Антон
33 Рассказова Мария
34 Серпионова Анна
35 Смирнов Артемий
36 Смирнова Полина
37 Хусаинова Алина
38 Цыплакова Елизавета
39 Чуркин Иван
40 Шевырина Мадина

 

Остановка «Станция метро «Октябрьская» (со стороны парка, нижний выход метро)
Сбор – с 10:00 до 10:55 Отправка автобусов – в 11:00

Автобус 1

1 Акимова Анна
2 Антонов Тимофей
3 Барышева Дарья
4 Буда Мария
5 Бунтина Ирина
6 Бунтина Ольга
7 Бунчук Альбина
8 Буренков Иван
9 Бутышев Илья
10 Быданцева Мария
11 Ганжелюк Александра
12 гватуа ламара
13 Глебова Варвара
14 Гобелков Арсений
15 Демкина Алина
16 Ильина Арина
17 Квашнина Катерина
18 Клеменкова Александра
19 Ковальчук Тимофей
20 Козлова Катерина
21 Кондаков Михаил
22 Кузнецова Лада
23 Кузнецова Ольга
24 Кузнецова Полина
25 Кулик Данила
26 Курчев Сергей
27 Лисин Игорь
28 Макогон Ульяна
29 Мельников Андрей
30 Меновщикова Анастасия
31 Мичурин Фёдя
32 Некряч Александр
33 Нечаев Герман
34 Никулин Владислав
35 Падерова Дарья
36 Петрова Дарья
37 Романович Артём
38 Сподарева Алина
39 Томилов Александр
40 Усыпенко Мария
41 Чайка Федор
42 Черепанов Илья
43 Шипилов Андрей
44 Шкулев Максим
45 Юдаева Соня

Автобус 2

1 Беличенко Ксения
2 Болтенков Артём
3 Бунчук Владимир
4 Вычугжанина Валерия
5 Глуздов Максим
6 Голояд Екатерина
7 Данилова
8 Дергачев Семён
9 Джураев Артур
10 Звягинцев Семен
11 Ивановская Алиса
12 Казнадеев Артём
13 Казнадеев Руслан
14 Кайдашова Мария
15 Китова Таисия
16 Китова Варвара
17 Комаревцев Ян
18 Корниенко Виктория
19 Корчанов Тимофей
20 Котова Таисия
21 Красников Андрей
22 Кулик Анастасия
23 Морозова Яна
24 Нестеренко Александр
25 Новиков Матвей
26 Песегов Андрей
27 Песегова Анастасия
28 Подбельская Екатерина
29 Попова София
30 Розанова Майя
31 Рохлин Иван
32 Самойленко Дарья
33 Самойлова Таисия
34 Семенова Полина
35 Семина Елизавета
36 Снадин Артём
37 Тихонов Егор
38 Тыртышная Арина
39 Улантикова София
40 Филиппов Илья
41 Черноглазов Илья
42 Шадымова Валентина
43 Шарипова Олеся
44 Шишкин Иван

 САМОСТОЯТЕЛЬНО, в соответствии с вашими заявками при заполнении анкеты.

1 Голомолзин Артем
2 Адиатулина Мария
3 Ефремов Тихон
4 Заенчковская Валерия
5 Казанцева Анастасия
6 Ким Алексей
7 Короткова Валерия
8 Немцева Катерина
9 Нефоросная Виктория
10 Никитенко Анатолий
11 Прошкина Екатерина
12 Рыбалкина Софья
13 Скоробогатов Евгений
14 Сотова Вероника
15 Старокоров Иван
16 Шевырина Валентина
17 Янина Дарья